Тендер: Поставка расходного материала для лабораторных исследований (00007635-ЭА)
Начальная цена
604 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007210
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007210
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024
Документация
- 27.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_26.07.2024_04.44.15_0891200000624007210_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.07.2024
- Разъяснение 1.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2024 №РИ1 9 КБ
- 16.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0891200000624007210 83 КБ
- НМЦК пересчитано.xls 49 КБ
- Проект контракта расходный материал.docx 35 КБ
- ТЗ акт..docx 34 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2023401.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса