Тендер: Поставка лекарственного препарата Фентанил (00007599-ЭА)
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007214
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007214
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024
Документация
- 27.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_26.07.2024_04.08.18_0891200000624007214_2_1.docx 17 КБ
- 16.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0891200000624007214 42 КБ
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 51 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП наркотики проверен.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки (47).docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2023149.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500,0 ₽
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса