Тендер: Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции
Начальная цена
45 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100003624000069
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003624000069
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 03:48 - 25.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0322100003624000069 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 26.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.07.2024
- Приложение №1 расчет-обоснование цены.docx 42 КБ
- Приложение №2 проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение №3 объект закупки.docx 19 КБ
- Приложение №4 требование к заявке.docx 28 КБ
- Извещение о проведении аукциона на оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0322100003624000069 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
454,0 ₽
Обеспечение контракта
2 272,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса