Тендер: Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
1 849 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300030624000018
- 44-ФЗ ЕИС 0122300030624000018
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 01:54 - 24.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 16.07.2024
- Приложение 1 Описание объекта закупки (2) 60 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 34 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (2) 63 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 56 КБ
- Приложение 2 обоснование НМЦК 2.6 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0122300030624000018 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 247,0 ₽
Обеспечение контракта
92 479,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса