Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Мешок хирургический для извлечения тканей) (00007660-ЗКвЭФ)
Начальная цена
261 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007203
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007203
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_23.07.2024_05.49.44_0891200000624007203_1_1.docx 32 КБ
- 16.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2024 №0891200000624007203 46 КБ
- НМЦК_Мешок-хирургический-для-извлечения-тканей (1).xlsx 22 КБ
- Проект контракта расходка 2024 котировки СМП.docx 55 КБ
- Заявка на размещение заказа.docx 17 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 7660.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 616,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса