Тендер: Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена
125 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024004447
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024004447
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 07:56 - 24.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015024004447 (печатная форма).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 22.07.2024
- Ответ на запрос 100899411.doc 45 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2024 №РИ1 2 КБ
- 16.07.2024
- обоснование нмцк (анализ рынка).xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 36 КБ
- дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки эа9875571.docx 46 КБ
- спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (82).xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0361200015024004447 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса