Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования) (00007676-ЗКвЭФ)
Начальная цена
855 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007229
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007229
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов_24.07.2024_05.53.03_0891200000624007229_1_1.docx 32 КБ
- 16.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2024 №0891200000624007229 49 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 278,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса