Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (00007571-ЭА)
Начальная цена
63 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007155
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007155
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_22.07.2024_04.15.25_0891200000624007155_2_1.docx 17 КБ
- 13.07.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- 12.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2024 №0891200000624007155 46 КБ
- обоснование нмцк браслеты.xlsx 22 КБ
- Проект контракта 3 партии 20 дн не СМП ОМС Курн.docx 42 КБ
- ТЗ.docx 19 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 7571.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 150,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса