Тендер: Приобретение средств индивидуальной защиты рентгенологических (00007617-ЭА)
Начальная цена
119 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007156
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007156
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 08:12 - 22.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_24.07.2024_11.25.08_0891200000624007156_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 19.07.2024
- Разъяснение 1 дкмц.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.07.2024 №РИ1 2 КБ
- 12.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2024 №0891200000624007156 55 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса