Тендер: Поставка расходного материала для стерилизации. (00007597-ЭА)
Начальная цена
876 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007146
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007146
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 08:18 - 22.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_23.07.2024_05.56.11_0891200000624007146_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 384,0 ₽
Обеспечение контракта
87 694,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса