Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования) (00007568-ЗКвЭФ)
Начальная цена
913 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007143
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007143
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 08:17 - 19.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов_23.07.2024_04.05.47_0891200000624007143_1_1.docx 32 КБ
- 12.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.07.2024 №0891200000624007143 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 565,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса