Тендер: Поставка лекарственного препарата Альфакальцидол
Начальная цена
2 365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001716000048
Документация
- 14.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2016 №0161200001716000048-3 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0161200001716000048-2 (Печатная форма)
- 05.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2016 №0161200001716000048-1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- №_48_ДоА_альфакальцидол_ФБ_-0К12.rtf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0161200001716000048 (Печатная форма)
- Аукционная документация 1.21 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса