Тендер: Поставка информационной печатной продукции
Начальная цена
42 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000117000036
Документация
- 19.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0222200000117000036-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0222200000117000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0222200000117000036-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0222200000117000036-3 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0222200000117000036-2 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0222200000117000036-1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- АД_Плакаты.docx
- АД_Плакаты (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса