Тендер: Поставка кресло-стульев с санитарным оснащением для обеспечения инвалидов
Начальная цена
891 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000218000010
Документация
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0222100000218000010-1 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- tender-0222100000218000010.doc 3 КБ
- АД кр.стулья.doc 190 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- АД кр.стулья (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса