Тендер: Уход за клумбами
Начальная цена
79 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006121000434
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2021 №0122300006121000434-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0122300006121000434 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0122300006121000434 29 КБ
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона.doc 55 КБ
- Проект контракта.docx 45 КБ
- Аукционная документация.rtf 625 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_.docx 14 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса