Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (салфетки, индикаторные полоски)
Начальная цена
498 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002519000018
Документация
- 15.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 08.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- котировочное извещение.docx 68 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 0018 протокол.pdf 273 КБ
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.02.2019 №0322300002519000018 20 КБ
- котировочное извещение.docx 81 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- tender-0322300002519000018.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 806,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса