Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
62 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0322200022121000068-2 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол 068.PDF 273 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0322200022121000068-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 03.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол 068.PDF 214 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0322200022121000068-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0322200022121000068 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0322200022121000068 26 КБ
- Аукционная документация.zip 252 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 138,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса