Тендер: 148-СМР/2024 Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу
Начальная цена
9 932 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000012400226
- РТС-Тендер 206170000012400226
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2024
Проведение торгов (МСК)
19.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 15.08.2024 №2061700000124002260002 133 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 19.08.2024 №2061700000124002260003 134 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- Протокол 148-СМР-2024.pdf 2.17 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 7 КБ
- 07.08.2024
- Извещение к тендеру #206170000012400226 13 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Начальная максимальная цена.xlsx 21 КБ
- Раздел XIV. Графики выполнения работ (оказания услуг).zip 73 КБ
- Раздел XVI. Проект договора.docx 126 КБ
- Документация 148-СМР-2024.docx 75 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.zip 42.1 МБ
- Извещение 148-СМР-2024.docx 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
496 646,0 ₽
Обеспечение контракта
1 489 939,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса