Тендер: Поставка бакалейной продукции (повидло фруктовое)
Начальная цена
10 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
16.08.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300026124000221
- РТС-Тендер 0361300026124000221
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 02:58 - 16.08.2024 00:30
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0361300026124000221 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.08.2024
- нмцк бакалея повидло).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания.docx 41 КБ
- извещение о проведении эзk (запрос котировок в электронной форме)(2).xlsx 14 КБ
- дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки эзк9928987.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.08.2024 №0361300026124000221 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса