Тендер: Реконструкция мелиоративной системы на землях сельскохозяйственного назначения площадью 140 га
Начальная цена
176 049 413 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240016680200004
- 223-ФЗ ЕИС 32413879860
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 24.08.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол № 1 Мелиорация.pdf 451 КБ
- 22.08.2024
- Ответ на запрос мелиорация 32413879860.doc 38 КБ
- 08.08.2024
- Техническое задание к Конкурсу.docx 22 КБ
- Проект Договора подряда.docx 48 КБ
- Копия Приложение смета.xlsx 17 КБ
- Документация к Конкурсу в ЭФ.docx 234 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса