Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
8 560 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск, Углегорский район, с. Краснополье
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000012400225
- РТС-Тендер 206170000012400225
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2024 16:00
Документация
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 15.08.2024 №2061700000124002250002 132 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 19.08.2024 №2061700000124002250003 132 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- Протокол 147-СМР-2024.pdf 2.08 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 7 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 07.08.2024
- Извещение к тендеру #206170000012400225 13 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация 147-СМР-2024.docx 75 КБ
- Начальная максимальная цена.xlsx 23 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.part1.rar 37 МБ
- Раздел XVI. Проект договора.docx 126 КБ
- Извещение 147-СМР-2024.docx 21 КБ
- Раздел XIV. Графики выполнения работ (оказания услуг).rar 94 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.part2.rar 26.72 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
428 024,0 ₽
Обеспечение контракта
1 284 072,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса