Тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Пентакс EG-2990К
Начальная цена
515 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Тымовское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
15.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024004888
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024004888
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 08:10 - 15.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2024
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов на участие в ЭА закупки 0361200015024004888 (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.08.2024
- полное описание объекта закупки.docx 73 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.08.2024 №ИИ1 43 КБ
- 07.08.2024
- нмцк.xlsx 12 КБ
- типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования.docx 41 КБ
- описание объекта закупки.xlsx 14 КБ
- дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки эа9920200.docx 48 КБ
- полное описание объекта закупки.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2024 №0361200015024004888 41 КБ
- нмцк.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 578,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса