Тендер: Выполнение работ по устройству площадок накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 191 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Вознесенское, Амурский район
,
Хабаровский край
Завершён
16.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300013824000105
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013824000105
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 08:48 - 16.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1724027014_summingup_334705.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 08.08.2024
- на 4 контейнера - Расчет общей потребности в ресурсах 14 КБ
- на 4 контейнера - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 43 КБ
- на 4 контейнера - Дефектная ведомость по смете 11 КБ
- на 4 КГО- Дефектная ведомость по смете 11 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (16) 20 КБ
- VI.ОНМЦК 59 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6) 14 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- на 4 КГО - Расчет общей потребности в ресурсах 14 КБ
- Приложение к Технической части (12) 264 КБ
- на 4 КГО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 45 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА 69 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2024 №0122300013824000105 37 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 957,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса