Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора Furuno Ca-400
Начальная цена
157 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029016000017
Документация
- 24.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие № 17
- Протокол проведения запроса котировок от 21.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.03.2016
- Приложение_№_1_(Форма_котировочной_заявки).doc
- Приложение_№_2_(_Обоснование_НМЦ).docx
- Приложение_№_3_(Проект_контракта).doc
- Приложение_№2.1_(Расчет_НМЦ_1000_позиций)_котировка_1_-_копия.xls
- Приложение_№_4_(Техническая_часть)_копия_НА_ПЛОЩАДКУ.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.03.2016 №0322200029016000017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса