Тендер: Капитальный ремонт ливневой канализации
Начальная цена
3 775 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361300003124000018
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003124000018
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 03:09 - 12.08.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол 0361300003124000018.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.08.2024
- обоснование цены контракта сводный сметный расчет маячок.xlsx 16 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Информационная карта запроса котировок 56 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 14 КБ
- Техническое задание 48 КБ
- Другое.. 733 КБ
- Ведомость объемов работ 19 КБ
- Документация 10.76 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.08.2024 №0361300003124000018 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 754,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса