Тендер: Поставка повидла фруктового
Начальная цена
54 995 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
13.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3164879
- 223-ФЗ ЕИС 32413872186
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 13.08.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют.docx 22 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют.docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- ППИ ЗКМСП 3164879 (лот 1) от 13.08.2024.html 6 КБ
- 06.08.2024
- Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Проект договора.doc 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса