Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского комплекса диагностического
Начальная цена
118 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- doc06555720210314235600.pdf 948 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0361200015021000810-1 (Печатная форма) 15 КБ
- doc06560120210315053644.pdf 747 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0361200015021000810-1-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0361200015021000810 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0361200015021000810 26 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 8 КБ
- АД-05607.docx 147 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса