Тендер: Техническое обслуживание оборудования для ДНК-анализа производства Applied Biosystems
Начальная цена
2 070 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000275
Документация
- 24.03.2017
- doc01236520170323060338.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2017 №0361200015017000275-3 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2017 №0361200015017000275-2 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- doc01131620170313235134.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0361200015017000275-1 (Печатная форма)
- 01.03.2017
- 468 ДОЭА.doc 575 КБ
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса