Тендер: Поставка мыла
Начальная цена
672 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001917000080
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0522600001917000080-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0522600001917000080-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0522600001917000080-3
- 07.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0522600001917000080-3 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0522600001917000080-2 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0522600001917000080-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Ответ на запрос 3 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- ГРАФИК ПОСТАВКИ
- Ответ на запрос 3
- Ответ на запрос 2
- Ответ на запрос
- 14.08.2017
- tender-0522600001917000080.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 57 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 119 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 18 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ 13 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 13 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 57 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 119 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 18 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ 13 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 13 КБ
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса