Тендер: Оказание услуг по изготовлению и установке солнцезащитных устройств
Начальная цена
377 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001714
Документация
- 30.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2016 №0161300000116001714-3 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0161300000116001714-2 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0161300000116001714-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- tender-0161300000116001714.doc 3 КБ
- На размещ - оказан услуг по изгот и устан сонц защит устр-в.zip
- На размещ - оказан услуг по изгот и устан сонц защит устр-в (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Тендеры на мебель, элементы интерьера в Сахалинской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса