Тендер: Выполнение работ по гидравлическому испытанию тепловых сетей
Начальная цена
155 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619006312
Документация
- 30.06.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 28.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.06.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ ... 21 КБ
- Протокол 2-6661-ЗКвЭ ... 31 КБ
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.06.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.06.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.06.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 1-6661-ЗКвЭФ.docx
- 13.06.2019
- tender-0891200000619006312.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение 6661-ЗКвЭФ.doc 234 КБ
- Обоснование НМЦ 6661-ЗКвЭФ.xlsx 15 КБ
- Техническое задание 6661-ЗКвЭФ.docx 14 КБ
- Акты разграничения балансовой принадлежности.pdf 1.46 МБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса