Тендер: Выполнение работ по монтажу антенн ВЧ-диапазона на объекте Передающий радиоцентр
Начальная цена
4 705 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Смирновка
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117001323
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0573400000117001323-1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Аукционная документация ПРЦ.docx
- НМЦК.xls
- Приложение к контракту № 2.xlsx
- Приложение к тех заданию.xlsx
- Аукционная документация ПРЦ (Печатная форма)
- Аукционная документация ПРЦ.docx 479 КБ
- НМЦК.xls 54 КБ
- Приложение к контракту № 2.xlsx 25 КБ
- Приложение к тех заданию.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса