Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения РИВАРОКСАБАН (00007477-ЭА)
Начальная цена
1 487 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007076
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007076
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_24.07.2024_11.23.48_0891200000624007076_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 11.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0891200000624007076 42 КБ
- Обоснование.xls 41 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 2 поставки.docx 86 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2020139.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 436,0 ₽
Обеспечение контракта
148 728,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса