Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации, изготовлению, доставке и установке антенно-мачтовых сооружений
Начальная цена
44 997 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;Город Москва;г. Волгоград
,
Сахалинская область
Завершён
19.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413797350
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413797350
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 19.07.2024 02:00
Документация
- 23.07.2024
- Иной протокол №32413797350-02 39 КБ
- СФ_48-24.2_Протокол.pdf 3.84 МБ
- 20.07.2024
- СФ_48-24.1_Протокол.pdf 1.98 МБ
- Иной протокол №32413797350-01 34 КБ
- 15.07.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 12.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.07.2024
- СФ 48-24 Извещение.doc 1.37 МБ
- zakupki223-notification-32413797350-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса