Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена
1 503 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 05:55 - 19.07.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:27. ТЭК-Торг 32 КБ
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 157 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 11.07.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx (Приложение №2 Обоснование НМЦК) 23 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx (Приложение №4 Проект контракта) 60 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx (Приложение №1 Описание объекта закупки) 37 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx (Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) 22 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0122300004124000025 36 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 519,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса