Тендер: Поставка мягкого инвентаря (00007548-ЭА)
Начальная цена
7 847 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007070
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007070
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- Протокол подведения итогов_24.07.2024_12.06.05_0891200000624007070_2_1.docx 33 КБ
- Приложение к Протоколу № 00007548-ЭА 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- 19.07.2024
- Разъяснение2021564.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.07.2024 №РИ1 9 КБ
- 11.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0891200000624007070 101 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- ПК.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2021564.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 239,0 ₽
Обеспечение контракта
784 792,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса