Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения САРИЛУМАБ (00007411-ЭА)
Начальная цена
435 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006993
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006993
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2024 №ИЭА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_19.07.2024_04.02.35_0891200000624006993_2_1.docx 16 КБ
- 10.07.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
- 09.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №0891200000624006993 37 КБ
- Обоснование.xls 42 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 1 поставка.docx 85 КБ
- ТЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2018827.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 531,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса