Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирных домах
Начальная цена
265 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 209150000012400304
- РТС-Тендер 209150000012400304
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2024
Проведение торгов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 18.07.2024 №2091500000124003040002 131 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 22.07.2024 №2091500000124003040003 129 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 5 КБ
- Протокол РТС275Г240303.pdf 2.56 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 09.07.2024
- Извещение к тендеру #209150000012400304 13 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Докум-ция об электронном аукционе ЭА ПСД 2024-32.doc 703 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 652,0 ₽
Обеспечение контракта
26 522,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса