Тендер: Приобретение хозяйственных товаров (замков для дверей)
Начальная цена
19 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100009224000080
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009224000080
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 13:07 - 16.07.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0302100009224000080.doc 35 КБ
- 09.07.2024
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект контракта 111 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.07.2024 №0302100009224000080 48 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса