Тендер: Поставка перчаток хирургических из латекса гевеи, неопудренных (00007447-ЭА)
Начальная цена
5 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007028
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007028
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_22.07.2024_10.30.24_0891200000624007028_2_1.docx 32 КБ
- Приложение к Протоколу № 00007447-ЭА 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 09.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2024 №0891200000624007028 92 КБ
- НМЦ.xls 49 КБ
- СМП ГК на поставку товара 2024 новый.docx 50 КБ
- ТЗ на публикацию уточ.docx 24 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 7447.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 750,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса