Тендер: Оказание Услуги по оказанию периодических профилактических медицинских осмотров персонала Аппарата управления, ПО ГЭС, ПО ЦЭС
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413794508
- 223-ФЗ ЕИС 32413794508
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов 24-37 ЧЭ.zip 599 КБ
- 12.09.2024
- Протокол переторжки 24-37 ЧЭ.zip 640 КБ
- 06.09.2024
- HappenedRetrade 32413794508.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения 24-37 ЧЭ.zip 529 КБ
- 24.07.2024
- Изменения от 24.07.2024 20:33. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 22.07.2024
- Протокол ПС 24-37 ЧЭ.zip 392 КБ
- Документация о закупке ЗП 24-37-ЧЭ от 22.07.zip 647 КБ
- Извещение о закупке № 32413794508 (Версия №3) 38 КБ
- 10.07.2024
- Документация ЗП 24-37-ЧЭ.zip 651 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Документация ЗП № 24-37-ЧЭ 651 КБ
- Извещение о закупке № 32413794508 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413794508 (данные из ВСРЗ) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса