Тендер: поставка расходных медицинских материалов (Бинты)
Начальная цена
35 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891100002924000046
- ЕЭТП Росэлторг 0891100002924000046
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2024 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1721273912_summingup_304614.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2024 №0891100002924000046 33 КБ
- 6. Требования к заявке, инструкция по заполненияю 24 КБ
- Обоснование цены контракта - 2024.07.05 (1) 57 КБ
- 7. Проект ГК 57 КБ
- 5. Описание объекта закупки 18 КБ
- 4. Извещение 158 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 534,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса