Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по профессии: Частный охранник 4-го разряда
Начальная цена
58 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010624000015
- ЕЭТП Росэлторг 0361100010624000015
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 01:00
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 09.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.07.2024 №0361100010624000015 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 36 КБ
- приложение 1 тз охранник.docx 19 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 9 КБ
- Информационная карта запроса котировок 43 КБ
- Приложение 1 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса