Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
2 935 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001218000080
Документация
- 11.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2018 №0122100001218000080-1 (Печатная форма)
- 02.04.2018
- Документация приобретение авто.doc 514 КБ
- Извещение Приобретение авто.doc 84 КБ
- Раздел 14. Обоснование цены.xls 28 КБ
- Документация приобретение авто (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса