Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов муниципальной собственности
Начальная цена
52 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300015624000056
- 44-ФЗ ЕИС 0191300015624000056
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 08:40 - 19.07.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 10.07.2024
- Оценка1.xlsx 21 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к заявке.docx 18 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2024 №0191300015624000056 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса