Тендер: Поставка медицинских изделий (00007492-ЭА)
Начальная цена
125 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007072
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007072
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов_19.07.2024_04.50.11_0891200000624007072_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 10.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2024 №0891200000624007072 41 КБ
- Обоснование НМЦ 1.xlsx 17 КБ
- гк.doc 124 КБ
- тз.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 7492.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса