Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
53 270 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, с. Михайловка
,
Сахалинская область
Завершён
18.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024004317
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024004317
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 07:41 - 18.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.07.2024
- лср.rar 611 КБ
- сводный сметный расчет.xlsx 16 КБ
- проект контракта.docx 72 КБ
- тз.docx 23 КБ
- дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки эа9857890.docx 50 КБ
- сводный сметный расчет.pdf 1.36 МБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- проектная документация.pdf 25.91 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2024 №0361200015024004317 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
532 703,0 ₽
Обеспечение контракта
2 663 517,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса