Тендер: Поставка топлива дизельного зимнего
Начальная цена
433 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Черняево
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519000923
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0122200002519000923-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0122200002519000923-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2019 №0122200002519000923-3 19 КБ
- 20-0923-2.pdf 111 КБ
- 16.03.2019
- Happened_0122200002519000923.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0122200002519000923-2 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- 12-0923-1.pdf
- 26.02.2019
- tender-0122200002519000923.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0122200002519000923 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0122200002519000923 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса