Тендер: Поставка спецодежды (халат для защиты от общих производственных загрязнений, жилет сигнальный)
Начальная цена
31 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 0161300006321000093-3 от 13.05.2021 халат итоги.docx 27 КБ
- 14.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2021 №0161300006321000093-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.05.2021
- 0161300006321000093-1 от 12.05.2021 спецодежда халат,жилет.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0161300006321000093-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- ЭА 93.doc 429 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0161300006321000093 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0161300006321000093 34 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Техническое задание (халат, жилет).doc 38 КБ
- ЭА.doc 428 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса