Тендер: Приобретение моющих и хозяйственных товаров (Сахалинский отдел)
Начальная цена
47 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005317000114
Документация
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 21.07.2017 №П2 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.07.2017 №П2 (Печатная форма)
- № 129
- 22.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- 2-Извещение.doc
- 3-ЗАЯВКА на котировку.doc
- 4-НМЦК.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса